УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили" города Смоленска

год основания 1983 год
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, дом 14
Тел.: (4812) 52-42-37, 55-79-72, 30-06-11

Меню

Анонс

Календарь событий

октябрь ноябрь декабрь

  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Приказ о принятии в 1 класс от 01.06.2017 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ­­­­

«Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска

_________________________________________________________________

                214031,  г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.14, тел. 8(4812)52-42-37

 

 

ПРИКАЗ

 

№______                                                                               от__02.06._2017 г.

 

 

О принятии в 1 класс

По результатам отбора и на основании Протокола заседания комиссии по отбору детей в 1-й класс от 01 июня 2017 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять в 1 класс на 2017-2018 учебный год следующих учащихся:

 

 на 8- летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства «Фортепиано»:

 

1. Аниськину Анастасию Андреевну

2. Азаренкову Олесю Юрьевну

3. Власову Дарью Алексеевну

4.Добош Алёну Аркадьевну

5. Казбаеву Ксению Владиславовну

6. Керстюк Викторию Андреевну

7. Кожину Василису Валерьевну

8. Найрашвили  Александру Гурамовну

9. Попову Анну Сергеевну

10. Приходченко Викторию Даниловну

11.Родионову Анну Владимировну

12. Федоркова Ярослава Андреевича

13. Фролову Анастасию Александровну

 

 

на 8- летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства «Струнные инструменты (скрипка)»:

 

1. Астахову Дарью Ильиничну

2. Бочкина Даниила Александровича

3.Максимова Артура Дмитриевича

4.Силяеву Софью Игоревну

 

 

 

на 8- летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства «Хоровое пение»:

 

1. Голубеву Эмилию Алексеевну

2. Джабиеву Сабину Эльчиновну

3.Клюкину Надежду Викторовну

4.Кургана Ярослава Евгеньевича

5.Михайлову Диану Викторовну

6. Омельченко Валерию Александровну

7.Панкова Мирослава Максимовича

8. Писареву Дарью Юрьевну

9. Панфилову Марию Александровну

10. Николаеву Екатерину Константиновну

11.Ларионову Эмилию Сергеевну

 

 

на предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства «Народные инструменты»,

сроком обучения  8 лет:

 

1. Гильманова Руслана Альбертовича, бал

2.Облавацкую Екатерину Сергеевну, д

3. Макарова Александра Алексеевича, бал

4.Тарасову Екатерину Александровну, д

5. Страшкову Ульяну Викторовну, д

6. Бугаева Артёма Алексеевича, г

7. Ильина Валентина Павловича, г

8.Яковлеву Анну Андреевну, г

 

сроком обучения 5 лет:

1.Тарасову Елизавету Александровну, д

2. Дробязкина Константина Алексеевича, г

3. Игнатенкова Сергея Владимировича, г

 

на 8-летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты. Кларнет»:

 

1. Аверинову Екатерину Дмитриевну

2. Грибоедову Арину Александровну

3. Егоренкова Тимура Хаджиевича

4. Сакович Елизавету Сергеевну

 

 

на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Вокальное исполнительство»

1. Беспалову Ульяну Павловну (4)

2.Евменову Юлию Сергеевну (4)

3. Панкову Элину Максимовну (4)

4. Романенко Екатерину Андреевну (4)

 

 

на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Фортепианное  исполнительство»: сроком обучения 4 года

1. Урываеву Анастасию Дмитриевну

 

сроком обучения 3 года

1. Молодцову Злату Кирилловну

 

 

на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Инструментальное исполнительство»: сроком обучения 3 года

1. Беньковского Даниила Владимировича, скр

2. Крехтунову Дарью Дмитриевну, скр

3. Фомичёва Алексея Дмитриевич, д

4. Шелкову Дарью Романовну, эл/г

5. Кузина Дениса Игоревича, г

 

 

2. Принять кандидатами в 1-й класс с зачислением при наличии вакантных мест 01.09.2017 года:

1. Пригаркину Дарью Витальевну

2. Челазнову Викторию Игоревну

3. Аникеева Степана Максимовича

4.Лышковскую Инессу Александровну

5. Пинка Радомира Ростиславовича

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор                                                                              Г.В. Пономарева

 

 

 

Образовательные ресурсы