УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили" города Смоленска

год основания 1983 год
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, дом 14
Тел.: (4812) 52-42-37, 55-79-72, 30-06-11

Меню

Анонс

Календарь событий

июль август сентябрь

 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Наши достижения за 2014-2015

Ф. И. учащегося

(наименование

коллектива)

Наименование конкурса

Лауреат

Дипломант

Специальные

Грамоты

Международный уровень

36

2

44

Журавлев Гордей

7-й Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Смоленский бриллиант»

 

2 степени

   

Дуэт «НьюАнс»

Международный конкурс-фестиваль солистов и малых форм «Мой путь», г. Москва

 

1 степени

   

Мори Серина

АббасоваАйтен

Владимиров Арсений

Международный фестиваль молодых дарований «Музыкальный алмаз»

 

   

За участие

За участие

За участие

Журавлев Гордей-Фомичев Алексей

Новикова Дарья

Анс. «Парафраз»

Садовская Русалина

Чистякова Любовь

Анс. «Фантазия»

 

5-й Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод»,

г. Смоленск

 

1 степени

 

1 степени

3 степени

 

 

 

 

 

2 степени

1 степени

 

 

За участие

Владимиров Арсений

9-й Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира», г. Смоленск

3 степени

   

Иванов Илья

Журавлев Гордей

Владимиров Арсений

Мищенко Анастасия-Семченкова Валерия

Косьяненко Софья-Изюмский Дима

10-й Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества детей и юношества «Гамаюн», г. Смоленск

2 степени

3 степени

1 степени

2 степени

 

 

 

 

 

 

 

За участие

Орешкова Злата-Мищенко Анастасия

Орешкова Злата

Мищенко Анастасия

Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь»,

г. Москва

 

1 степени

3 степени

3 степени

   

Орешкова Злата

Мищенко Анастасия

Ирха Алена

Владимиров Арсений

ОрешковаЗлата-Журавлев Гордей

Мищенко Анастасия-Семченкова Валерия

Ирха Алена-Гончарова Анджелина

Дуэт «НьюАнс»

Анс. «Фа-Сольки»

Мурашко Илья-Гальченко Даниил

Международный конкурс-фестиваль музыкального и художественного творчества «Русские мотивы»,

г. Смоленск

1 степени

2 степени

2 степени

1 степени

2 степени

 1 степени

 2 степени

3 степени

2 степени

 

3 степени

   

Мищенко Анастасия

Мищенко Анастасия-Семченкова Валерия

Ткачева Юлиана-Никифоров Семен-Мищенко Анастасия

Орешкова Злата

Ткачева Юлиана-Орешкова Злата

6-й Международный интернет-конкурс «Талантико»

1 степени

 

1 степени

 

 

2 степени

2 степени

 

3 степени

   

Ирха Алена

Ирха Алена-Гончарова Анджелина

Мори Серина-Ирха Алена

Бурыкина Лиза

Власов Дмитрий

7-й Международный интернет-конкурс «Талантико»

1 степени

 

1 степени

 

1 степени

3 степени

2 степени

   

Акаева Полина

Фролова Анастасия

Захарова Зоя

Мозговая Стефания

Ирха Алена

Фомина Полина

Шмакова Анна

Власов Дмитрий

Орешкова Злата-Мищенко Анастасия

Гавриленкова Настя-Разумная Катя

 

8-й международный интернет-фестиваль детского творчества «Апельсиновое лето»

   

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

 

За участие

 

За участие

Синякова Татьяна

Киселева Виктория

Пекарская Мария

Хартова Полина

Петрова Кристина

Федькина Арина

Пузаненкова Полина

Киселева Юлия

Киселев Сергей

Полякова Алина

Новикова Виктория

Козлов Савелий

Данилова Арина

Степанова Анна

Валеева Олеся

Ефременкова Дарья

Баденчук София

Баденчук Мария

Балалаева Амалия

Балалаева Агата

Сазонова Анна

Родина Виктория

Дзяг Юлия

Юденич Ульяна

Шумский Иван

Крупская Наталья

Постарнак Александра

Кожанова Эвелина

Шишкина Диана

 

Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

победитель

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Балалаева Амалия

Международная выставка-конкурс «АРТ-талант», посвященная Всемирному Дню птиц

 

победитель

   

Дуэт «НьюАнс»

Заключительный этап 58-го Международного музыкального фестиваля им. М.И. Глинки,

с. Новоспасское

 

   

За участие

Махмудова Карина

Международный дистанционный конкурс детского фантастического рисунка «Фея снов»

2 место

   

Всероссийский уровень

25

8

1

Дуэт «НьюАнс»

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Летнее вдохновение», г. Москва

1 степени

   

Чистякова Любовь

8-й всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Голоса ХХ1 века», г. СПб

   

За участие

Дуэт «НьюАнс»

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Зимнее вдохновение», г. Москва

1 место

   

Дуэт «НьюАнс»

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Зимний фейерверк»,

г. Москва

1 место

   

Анс. «Фа-Сольки»

Всероссийский заочный творческий конкурс «Рассударики»

2 место

   

Дуэт «НьюАнс»

11-й Всероссийский творческий интернет-конкурс «Талантоха»

1 место

   

Хор «Вдохновение»

Орешкова Злата

Мищенко Анастасия

Владимиров Арсений

Гончарова Анджелина

Ирха Алена

Мищенко Анастасия-Семенкова Валерия

Ткачева Юлиана-Орешкова Злата

Мори Серина-Гавриленкова Анастасия

Дуэт «НьюАнс»

АббасоваАйтен-Мори Серина

Мори Серина - Ирха Алена

ОрешковаЗлата-Журавлев Гордей

Ирха Алена-Гончарова Анджелина

Ткачева Юлиана-Никифоров Семен-Мищенко Анастасия

Сорокина Дарья-Орехов Алексей

Сорокина Дарья

Миклушова Екатерина-Котова Татьяна

Анс. «Парафраз»

Журавлев Гордей

Мурашко Илья-Гальченко Даниил

 

1-й Всероссийский конкурс инструментального и вокального искусства «Славься, Глинка!», г. Смоленск

1 степени

1 степени

1 степени

 1 степени

2 степени

 2 степени

 2 степени

 

2 степени

2 степени

 1 степени

 1 степени

 3 степени

 

3 степени

 

 

 

 

Гран-при

1 степени

 

 

 

 

 

 

1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 степени

 

1 степени

1 степени

 

2 степени

 

 

 

1 степени

 

Гаврикова Ксения-Новикова Ксения-Рыжкова Елизавета

Всероссийский конкурс «Вехи Великой Победы»,

г. Москва

 

 

 

1 степени

 

   

Киселева Юлия

Киселев Сергей

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

 

Всероссийский конкурс творческих работ «Мой атом»

Победитель

Призер

 

 

 

Дипломант

Дипломант

 

Балалаева Амалия

Всероссийский очный отборочный конкурс творческих работ по комплексу предметов «Культура и искусство», СПб

 

Лауреат

   

Киселева Виктория

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

2 место

   

Межрегиональный уровень

1

1

-

Дуэт «НьюАнс»

V Открытый Московский конкурс «Дети играют старинную музыку»

 

 

дипломант

 

Владимиров Арсений

2-й Московский открытый фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины»

Гран-при

   

Региональный уровень

89

7

30

Чистякова Любовь

Региональный этап 8-го Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса ХХ1 века»

2 степени

   

Хор «Вдохновение»

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, посвященного 70-летию Победы в ВОв

1 степени

 

За лучшее исполнение народной песни

Мищенко Анастасия-Семченкова Валерия

ОрешковаЗлата-Журавлев Гордей

Ирха Алена-Гончарова Анджелина

Миклушова Екатерина-Котова Татьяна

Касьяненко Софья-Изюмский Дима

Фомина Полина-Шмакова Анна

Хор «Вдохновение»

 

 

 

Журавлев Гордей-Фомичев Алексей

Мурашко Илья-Гальченко Даниил

Миклашевич Данила-Васильев Андрей

Анс. «Фантазия»

2-й Смоленский открытый конкурс исполнительского искусства «Живой родник»

 

1 степени

 

2 степени

 

3 степени

 

3 степени

 

 

 

 

1 степени

 

 

 

 

1 степени

 

3 степени

 

3 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За участие

За лучшее исполнение песни военной тематики

Мищенко Анастасия

Орешкова Злата

Ирха Алена

Панов Станисла

Семенкова Вероника

Мозговая Стефания

Региональный этап Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты России»

1 степени

2 степени

3 степени

 

 

 

 

1 степени

2 степени

2 степени

 

Подлегаев Антон-Миклашевич Данила

5-й Областной открытый конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты»

 

2 степени

   

Бурмистрова Марина

Брылева Кристина

Открытый областной конкурс начинающих вокалистов «Подснежник»

3 степени

3 степени

   

Анс. «Фа-Сольки»

Дуэт «НьюАнс»

3-й областной фестиваль-конкурс «Смоленскаяромансиада»

 

2 степени

3 степени

   

Орешкова Злата-Мищенко Настя

Дуэт «НьюАнс»

АббасоваАйтен-Мори Серина

Мурашко Илья-Гальченко Даниил

Областной фестиваль детского исполнительского искусства «Большая сцена - талантливым детям»

   

 

За участие

За участие

 

За участие

 

За участие

Балалаева Амалия

Балалаева Агата

Петроченков Даниил

Постарнак Александра

Киселева Юлия

Киселева Виктория

Арбузов Тимофей

Гращенкова Владислава

Тимофеева Полина

Синякова Татьяна

Постарнак Александра

Киселева Юлия

Фейгина Мария

Алфимов Никита

Баденчук Мария

Баденчук София

Постарнак Александра

Ефременкова Дарья

Ефременкова Александра

Гращенкова Владислава

Областной конкурс детского художественного творчества «Мир заповедной природы»

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

 

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

 

3 место

 

3 место

   

Артамонова Таисия

Киселева Виктория

Федосеева Даша

Пекарская Мария

Турина Софья

Шевкина Елизавета

Артамонова Таисия

Сазонова Анна

Курносенкова Ксения

Коллективная работа

Ефременкова Даша

КиселеваВиктория

Киселева Юлия

Данилова Арина

Родина Виктория

Соколова Арина

Киселева Виктория

Постарнак Александра

Турина София

Турина София

Петрова Виктория

Киселева Виктория

Киселев Сергей

Киселева Юлия

Киселева Виктория

Киселева Юлия

Поморцева Кристина

Киселева Виктория

Алфимов Никита

Киселева Виктория

Шишкина Диана

Кряжевских София

Иванова Даша

Макарова Ксения

Сазонова Анна

Киселева Виктория

Киселева Виктория

Киселева Виктория

Киселев Сергей

Киселев Сергей

Ивановская Инна

Самусева Полина

Киселева Юлия

Данилова Арина

Киселева Виктория

Краснянская Александра

Шишкина Диана

Открытая выставка-конкурс художественного творчества учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ г. Смоленска и Смоленской области.

1 степени

2 степени

2степени

3степени

3степени

3степени

 

 

 

 

 

2 степени

3 степени

1 степени

 

1степени

2 степени

2 степени

 

 

 

1степени

 

 

 

1степени

2 степени

2 степени

3степени

2степени

 

1степени

1 степени

1степени

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

1степени

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

 

3 степени

3 степен

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

 

 

Поощрение

 

 

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

 

 

 

 

Поощрение

Киселева Виктория

Региональный этап Всероссийской выставки-конкурса творческих работ детей

и юношества «Спасибо деду за Победу! »

 

   

за участие

Махмудова Карина

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Смоленскоепоузорье»

 

3 степени

   

Тимофеева Полина

Шишкина Диана

Журавлев Дмитрий

Хартова Полина

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Областной конкурс детского изобразительного творчества «ВеселаяКотовасия»

1 место

2 место

3 место

 

 

 

 

 

За участие

За участие

За участие

Киселев Сергей

Федосеенкова София

Пекарская Мария

Зайцева Нина

Турина София

Новицкая Кристина

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую…»

 

победитель

1 степени

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

Лапенков Егор

Родина Виктория

Паненкова Людмила

Областная выставка-конкурс детского художественного творчества имени А.Г. Сергеева

1 место

2 место

3 место

   

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Спасем мир от пожаров»

 

победитель

2 степени

 

Киселев Сергей

Балалаева Агата

Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

 

победитель

победитель

   

Киселева Юлия

Киселев Сергей

Областной творческий конкурс, посвященный 700-летию со дня рождения ПреподобногоСергия Радонежского

1 степени

2 степени

   

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Региональный конкурс детского рисунка «Я вижу мир»

 

1 степени

 

 

За участие

Балалаева Агата

Смоленский областной этап Всероссийского детского экологического форума рисунков, являющихся иллюстрациями к литературным произведениям о природе «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат

   

Киселева Виктория

Валиева Олеся

Областной конкурс детского творчества «Отечество мое православное»

 

2 степени

 

 

Поощрение

Городской уровень

137

16

112

Журавлев Гордей

Конкурс на соискание муниципальной премии им. М.И. Глинки

 

лауреат

   

Киселева Юлия

Киселев Сергей

Киселева Виктория

Конкурс на соискание муниципальной премии им. М.К. Тенишевой

Лауреат

Лауреат

Лауреат

   

Новицкая Кристина

Самусева Полина

 

 

 

 

Цыганцева Екатерина

Балалаева Амалия

Пекарская Мария

Киселева Виктория

Синякова Татьяна

Городской детский конкурс художественного творчества «Наполним музыкой сердца…», посвященный 100-летию со дня рождения Г. Свиридова

 

 

 

 

 

 

 

 

2 степени

 

За участие

Диплом за эмоциональную выразительность образов

За участие

За участие

 

За участие

За участие

АббасоваАйтен

Иваненкова Ксения

Ильина Полина

3-й Открытый городской конкурс по музыкальной литературе «Великий сказочник музыки», посвященный 170-летию

Н.А. Р.-Корсакова

1 степени

2 степени

 

 

 

За участие

Подлегаев Антон – Миклашевич Данила

1-й Открытый конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Jazzpiccolo»,

г. Смоленск

 

1 степени

   

Орешкова Злата-Ткачева Юлиана

«Фа-Сольки»

АббасоваАйтен-Мори Серина

ИрхаАлена-МориСерина

Гаврикова К.-Новикова К.-Рыжкова Лиза

Ткачева Ю.-Никифоров С.-Мищенко Анастасия

Андронова А.-Железняков Н.-Акаев Денис

Андронова А.-Рябоконь С.-Сорокина Дарья

Сорокина Д.-Орехов А.

Мори С.-Гавриленкова Анастасия

«Парафраз»

Дуэт «НьюАнс»

Хор «Вдохновение»

Чистякова Любовь

Романенко Анита

Журавлев Гордей

Ирха Алена

Литвиненко Яна

Буравлев Богдан

Разумная Екатерина

Мищенко Анастасия

Журавлев Гордей

Ирха Алена

Шангина Марина

Орешкова Злата

Изюмский Дима

Мозговая Стефания

Шмакова Анна

Власов Дмитрий

Касьяненко Софья

Орехова Ульяна

Гавриленкова Настя

 

 

 

Рыжкова Лиза

Приходько Настя

Бурыкина Лиза

Акаев Денис

Бурмистрова Марина

Журавлев Г.-Фомичев Алексей

Миклашевич Д.-Васильев Андрей

1-й Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств»

 

1 степени

1 степени

 

1 степени

 

1 степени

 

 

2 степени

 

 

2 степени

 

 

2 степени

 

 

2 степени

2 степени

 

2 степени

2 степени

2 степени

1 степени

1 степени

3 степени

 

 

 

 

1 степени

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

3 степени

3 степени

3 степени

3 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 степени

 

2 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За артистизм

За артистизм

За лучшее исполнение пьесы русского композитора

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Каширин Сергей

Шишкина Диана

Балалаева Агата

Балалаева Агата

Демина Евгения

Коваленко Арина

Махмудова Карина

Иванова Даша

Каширин Сергей

Чумакова Яна

Бобылева Надежда

Гращенкова Владислава

Артамонова Таисия

Турина София

Пекарская Мария

Петрова Виктория

Турина София

Соколова Арина

Шишкина Диана

Киселев Сергей

Киселева Виктория

Фейгина Мария

Уварова Виктория

Родина Виктория

Синякова Татьяна

Киселева Виктория

Пастарнак Саша

Поморцева Кристина

Полякова Алина

Гращенкова Владислава

Киселев Сергей

Киселев Сергей

Матюшенкова Виктория

Баденчук София

Киселева Юлия

Киселева Юлия

Киселева Виктория

Киселев Сергей

Балалаева Амалия

Ефременкова Дарья

Дзяг Юлия

Киселева Виктория

Артамонова Таисия

Валеева Олеся

Киселева Юлия

Киселева Юлия

Шишкина Диана

Киселева Виктория

Пузаненкова Полина

Пекарская Мария

Кряжевских София

Киселева Юлия

Краснянская Саша

Макарова Ксения

Иванова Дарья

Киселев Сергей

Ивановская Инна

Козлов Савелий

Сазонова Анна

Цыганцева Екатерина

Киселева Виктория

Киселева Виктория

Киселева Виктория

Шишкина Диана

Зональный конкурс детского художественного творчества

« Мы помним Ваши подвиги »

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

1 степени

1 степени

 

2 степени

 

 

 

 

 

I степени

I степени

2 степени

 

 

3 степени

 

 

1 степени

 

 

2 степени

2 степени

1 степени

2 степени

2 степени

2 степени

 

2 степени

1 степени

2 степени

 

3 степени

3 степени

1 степени

I степени

1степени

3 степени

1 степени

 

3 степени

I степени

I степени

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

2 степени

 

 

1 степени

I степени

I степени

2 степени

3 степени

2степени

2 степени

3 степени

3степени

 

1 степени

1 степени

2 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

Поощрение

Поощрение

Поощрение

 

Поощрение

 

 

 

Поощрение

Поощрение

 

Поощрение

Поощрение

 

Поощрение

Поощрение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

Поощрение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

 

 

Киселева Юлия

Зональный этап конкурса детского художественного творчества «Мир вокруг нас»

победитель

   

Уварова Виктория

Турина София

Кожанова Эвелина

Шумский Иван

Киселева Виктория

Балалаева Амалия

Полякова Алина

Казилина Полина

Балалаева Агата

Киселева Юлия

Киселев Сергей

Киселева Виктория

Язепов Виктор

Белова Надежда

Дзяг Юлия

Петрова Виктория

Ефременкова Дарья

Ефременкова Александра

Самусева Полина

Баденчук София

Баденчук Мария

Данилова Арина

Хартова Полина

Танченков Владимир

Артомонова Таисия

Юршевич Александра

Цыганцева Екатерина

Крупская Наталья

Петроченков Даниил

Туев Михаил

Киселева Дарья

Киселева Виктория

Городской конкурс детского художественного творчества «Дизайнерская елка»

победитель

победитель

победитель

победитель

1место

 

 

 

 

 

1 степени

1степени

1 степени

 

 

 

 

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

 

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Поощрение

Киселева Виктория

Киселева Виктория

Киселева Юлия

Махмудова Карина

Балалаева Агата

Турина Софья

Каширин Сергей

Пузаненкова Полина

Поморцева Кристина

Фейгина Мария

Петрова Виктория

Артамонова Таисия

Матюшенкова Виктория

Самусева Полина

Соколова Арина

Коваленко Арина

Балалаева Амалия

Пекарская Мария

Киселев Сергей

Паненкова Людмила

Журавлев Дмитрий

Жарикова Василиса

Открытый городской конкурс детского художественного творчества «2015 – год

литературы».

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За участие

За участие

За участие

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

 

Киселева Виктория

Самусева Полина

Арбузов Тимофей

Козлов Савелий

Юденкова Юлия

Данилова Арина

Родина Виктория

Курнасенкова Ксения

Киселева Юлия

Цыганцева Екатерина

Шишкина Диана

Городская выставка- конкурс детского художественного творчества «Мои друзья - мои соседи»

1 место

2 место

3 место

 

 

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Фомченкова Ксения

Петрова Виктория

Киселева Виктория

Ефременкова Дарья

Ефременкова Александра

Махмудова Карина

Киселева Юлия

Балалаева Агата

Открытый городской конкурс детского художественного творчества « В тот день, когда закончилась война», посвященного 70 -летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках «Смоленского парада искусств»

   

За участие

За участие

За участие

За участие

 

За участие

За участие

За участие

За участие

Синякова Татьяна

Тимофеева Полина

Шишкина Диана

Поморцева Кристина

Зайцева Нина

Бобылева Надежда

Пекарская Мария

Городской конкурс по академическому рисунку среди учащихся 3-х и 4-х классов МБОУДОД ДХШ и ДШИ г. Смоленска.

 

   

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Петрова Виктория

Пекарская Мария

Матюшенкова Виктория

Балалаева Амалия

Балалаева Агата

Городской АРТ- проект «Смоленский плат» по созданию рукотворного полотна, посвященный 70-летию Великой Победы.

 

Дипломант

Дипломант

 

Дипломант

Дипломант

Дипломант

 

Сазонова Аня

Постарнак Саша

Строганова Варя

Матюшенкова Вика

Федосеенкова Даша

Балалаева Амалия

Открытый городской фестиваль-конкурс изготовления и росписи пасхального яйца

« Весна жизни»

 

 

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

 

Киселев Сергей

Арбузов Тимофей

Цыганцева Екатерина

Самусева Полина

Кряжевских София

Иваноская Инна

Краснянская Александра

Киселева Юлия

Царенкова Ольга

Климов Артем

Козлов Савелий

Быненкова Яна

Артамонова Таисия

Парфенов Иван

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «Героические страницы в истории моей Родины»

1 степени

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

3 степени

 

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Балалаева Агата

Журавлев Дмитрий

Киселева Юлия

Артамонова Таисия

Фейгина Мария

Уварова Виктория

Иванова Дарья

Баденчук Мария

Климов Артем

Артамонова Таисия

Чумакова Яна

Федосеенкова София

Киселева Виктория

 

Городской конкурс детского художественного творчества «Гагаринская весна»

1степени

1степени

1 степени

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

3степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за участие

за участие

Киселева Юлия

Дзяг Юлия

Данилова Арина

Климов Артем

Курнасенкова Ксения

Пафенов Иван

Данилова Арина

Кряжевских Софья

Строганова Варвара

Чумакова Яна

Сайченкова Полина

Юршевич Александра

Быненкова Яна

Цветкова Устина

Королева Снежана

 

Городская выставка- конкурс детского художественного творчества «Литературные сказки в скульптуре»

1 степени

3 степени

2 место

2 место

3 место

 

 

 

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Киселева Юлия

Городской конкурс детского творчества противопожарной тематике «Спасем мир от пожаров»

 

1 место

   

Киселев Сергей

Городской заочный экологический конкурс «Экология. Творчество. Дети»

 

2 место

   

Синякова Татьяна

Бобылева Надежда

Петрова Виктория

Цыганцева Екатерина

Соколова Арина

Шишкина Диана

Пекарская Мария

 

Городской конкурс рисунка на асфальте «Подари улыбку миру»

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

   

ВСЕГО

288

34

187

Образовательные ресурсы