УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили" города Смоленска

год основания 1983 год
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, дом 14
Тел.: (4812) 52-42-37, 55-79-72, 30-06-11

Меню

Анонс

Календарь событий

август сентябрь октябрь

    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши достижения за 2015-2016

Ф. И. обучающегося

(наименование

 коллектива)

Наименование конкурса

Лауреат

Дипломант

Специальные

Грамоты

Международныеконкурсы, фестивали

Ансамбль «НьюАнс»

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение Земли Обетованной», г. Тель-Авив (Израиль)

Лауреат

2 степени

 

 

 

Миклушова Екатерина

Лауреат

2 степени

 

 

Ансамбль «Парафраз»

Международный конкурс-фестиваль «Тульский сувенир», г. Тула

Лауреат

1 степени

 

Специальная грамота

Орешкова Злата

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Орешкова З. -Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Ансамбль «НьюАнс»

Международный Интернет-конкурс «Talentpresto»

Лауреат

2 степени

 

 

Медведева Лариса – Медведев Глеб

Лауреат

3 степени

 

 

Гончарова Анджелина

Лауреат

1 степени

 

 

Садчикова П.-Журавлёва Д.

 

Дипломант

1 степени

 

Владимиров Арсений

13-й Международный конкурс-фестиваль «Рояль в джазе», г. Москва

Лауреат

2 степени

 

 

Владимиров Арсений

Лауреат

3 степени

 

 

Владимиров Арсений

 

Дипломант

2 степени

 

Королев Николай

6-й Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод», г. Смоленск

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко Илья –Гальченко Данила

 

Дипломант 3 степени

 

Васильев Андрей

 

 

 За участие

Владимиров Арсений

10-й Международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира», г. Смоленск

Лауреат

1 степени

 

 

Сорокина Дарья

21-й Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»,

г. СПб

Лауреат

1 степени

 

 

Мори Серина

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С. – Сорокина Д.

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С. – Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Хор «Орлята»

5-й Международный фестиваль мультимедиа «Взгляд к небу»,

г. Смоленск

 

 

За участие

Ансамбль «НьюАнс»

Международный музыкальный конкурс им. Маймонида «Классическая академия»,

г. Москва

 

 

За участие

Зайцева  Нина

11-й Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

 

 

За участие

Поморцева  Кристина

 

 

За участие

Пекарская Мария

 

 

За участие

Родина Виктория

 

 

За участие

Постарнак   Александра

 

 

За участие

Пузаненкова Полина

 

 

За участие

Артамонова Таисия

 

 

За участие

Шишкина Диана

 

 

За участие

Новицкая Кристина

 

 

За участие

Баранова Юлия

 

 

За участие

Балалаева Агата

 

 

За участие

Махмудова Карина

 

 

За участие

Полякова Алина

 

 

За участие

Киселева Виктория

 

 

За участие

Синякова Татьяна

 

 

За участие

Балалаева Амалия

 

 

За участие

Рыжикова Анастасия

 

 

За участие

Баранова  Юлия

Международный конкурс детского рисунка «Историческая Арт-эстафета: первые в мире»

 

 

За активное участие

Азарова  Виктория

 

 

За активное участие

Синякова Татьяна

 

 

За активное участие

Киселева Юлия

Международный дистанционный конкурс «Чудесная страна»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Всероссийские конкурсы, фестивали

Мищенко Анастасия

6-й Всероссийский открытый фестиваль-конкурс «Юный концертмейстер», г. Вязьма

Лауреат

3 степени

 

 

Орешкова Злата

 

 

За участие

Миклушова Екатерина

 

 

За участие

Мори Серина

2-й Всероссийский конкурс «Славься, Глинка!»,

г. Смоленск

Лауреат

1 степени

 

 

Орешкоа З.-Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С. – Мищенко А.

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлев Гордей

Лауреат

2 степени

 

 

Владимиров Арсений

Лауреат

3 степени

 

 

Хор «Карамелька»

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко И.-Гальченко Д.

Лауреат

3 степени

 

 

Веселова Мария

 

Дипломант

1 степени

 

Фролова А. – Ипатова Е.

 

Дипломант

2 степени

 

Касьяненко София

 

Дипломант

2 степени

 

Новикова Дарья

 

Дипломант

2 степени

 

Павлюченкова Варвара

 

Дипломант

2 степени

 

Оркестр народных инструментов

 

 

Дипломант

2 степени

 

Расстрыгина Екатерина

 

Дипломант

3 степени

 

Киселева Виктория

21-й Всероссийский фестиваль «экология. Творчество. Дети»

 

Дипломант

 

Киселев  Сергей

 

 

Серификат участника

Полякова Алина

Всероссийский конкурс для детей и педагогов

«Узнавай-ка!»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Полякова Алина

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Киселева  Виктория

Всероссийский конкурс детского художественного творчества

 «УМНИКУС»

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук Мария

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Виктория

Всероссийская вы-ставка-конкурс дет-ского художествен-ного творчества «По звездному пу-ти»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

 

Лауреат

2 степени

 

 

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

2 степени

 

 

Пузаненкова Полина

 

 

За участие

Тимофеева Полина

 

 

За участие

Баранова Юлия

 

 

За участие

Азарова Виктория

 

 

За участие

Межрегиональные конкурсы

Ансамбль «НьюАнс»

2-й открытый областной конкурс камерных и фортепианных ансамблей,

г. Новомосковск

 

Дипломант

 

Владимиров Арсений

3-й Московский открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины»

Гран-при

 

 

Владимиров Арсений

Гран-при

 

 

Киселева Виктория

Конкурс детского рисунка « Соловки

глазами детей» среди учащихся  художественных  школ и школ искусств.

Победитель

 

 

Киселев  Сергей

Победитель

 

 

Региональные конкурсы, фестивали

Мищенко Анастасия

Областной конкурс на стипендию Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины»

 

Победитель

 

 

Ирха Алёна

Победитель

 

 

Балалаева Агата

Победитель

 

 

Балалаева Амалия

Победитель

 

 

Мищенко Анастасия

Областной фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Волшебный рояль»

Лауреат

3 степени

 

 

Гончарова Анджелина

 

Дипломант

 

Ирха Алена

 

 

За участие

Владимиров Арсений

Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»

Лауреат

1 степени

 

 

Ансамбль «Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Мищенко А.-ОрешковаЗ

Лауреат

1 степени

 

 

Расстрыгина Екатерина

Лауреат

2 степени

 

 

Орешкова Злата

Лауреат

2 степени

 

 

Мори С.- Андронова А.

Лауреат

3 степени

 

 

Ансамбль «НьюАнс»

Лауреат

3 степени

 

 

Мири Серина

 

Дипломант

2 степени

 

Журавле Гордей

 

Дипломант

3 степени

 

Вокальная группа хора «Орлята»

Областной этап конкурса «Знаете, каким он парнем был»

 

 

 

 

За участие

Хор «Вдохновение»

Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов образовательных организаций Смоленской области «Поют дети России»

Лауреат

3 степени

 

 

Хор «Орлята»

 

Дипломант

2 степени

 

Хор «Карамелька»

 

 

За участие

Владимиров Арсений

Региональный этап Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в Год российского кино»

Лауреат

1 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С.-Сорокина Д.

Лауреат

1 степени

 

 

Гулевская Ксения

Лауреат

2 степени

 

 

Касьяненко София

Лауреат

2 степени

 

 

Изюмский Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Мори С.-Мищенко А.

Лауреат

2 степени

 

 

Павлюченкова Варвара

Лауреат

3 степени

 

 

Веселова Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Иванов Илья

Лауреат

3 степени

 

 

Орешкова З.-Мищенко А.

Лауреат

3 степени

 

 

Орехова Ульяна

 

Дипломант

1 степени

 

Бурыкина Елизавета

 

Дипломант

1 степени

 

Мозговая Стефания

 

Дипломант

1 степени

 

Владимиров Арсений

6-й областной открытый конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты»

Гран-при

 

 

Иванов Илья

Лауреат

3 степени

 

 

Павлюченкова Варвара

3-й Смоленский областной открытый конкурс учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ, муз.училищ «России звонкая душа»

 

Лауреат

3 степени

 

 

Журавлев Гордей

 

Дипломант

1 степени

 

Васильев Андрей

6-й Смоленский областной открытый конкурс исполнителей на классической гитаре

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко Илья

 

Дипломант

4 степени

 

Иванов Илья

3-й областной конкурс по музыкальной литературе учащихся ДМШ, ДШИ, ПОУ, посвященный 260-летию В.А. Моцарта

Лауреат

2 степени

 

 

Власов Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Самусенкова Евгения

 

Дипломант

4 степени

 

Мищенко Анастасия

 

 

За участие

Ковалева Вероника

 

 

За участие

Сорокина Дарья

5-й Областной фестиваль детского исполнительского искусства "Большая сцена - талантливым детям»

 

 

За участие

Миклушова Екатерина

 

 

За участие

Мурашко И.-Гальченко Д.

 

 

За участие

Павлюченкова Варвара

 

 

За участие

Рябоконь София

 

 

За участие

Мищенко Анастасия

 

 

За участие

Мори Серина

 

 

За участие

Ирха Алена

 

 

За участие

Орешкова З.-Мищенко А.

 

Областной фестиваль-конкурс "Смоленскаяромансиада»

Лауреат

3 степени

 

 

 

Ансамбль «Парафраз»

Лауреат

2 степени

 

 

Данилова Арина

XI Окрытыйоб-ластной выставка-конкурс детского художественного творчества памяти В.М. Кириллова «Путь к звездам»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

3 степени

 

 

Азарова Виктория

Зональный конкурс художественного творчества учащих-ся ДХШ и ДШИ

Лауреат

1 степени

 

 

Синякова Татьяна

Лауреат

1 степени

 

 

Синякова Татьяна

Лауреат

1 степени

 

 

Матусевич Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

1 степени

 

 

Ясенова Вера

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Макарова Ксения

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Ивановская Инна

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Киселева Юлия

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

1 степени

 

 

Лапенков Егор

Лауреат

1 степени

 

 

Рыжикова Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Кирюкина Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Кряжевская София

Лауреат

1 степени

 

 

Строгонова варвара

Лауреат

1 степени

 

 

Сидоренко Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Данилова Арина

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Звонкова Анна

Лауреат

1 степени

 

 

Ковалева Надежда

Лауреат

1 степени

 

 

Кирюкина Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Купреева Элеонора

Лауреат

1 степени

 

 

Пименова Лидия

Лауреат

1 степени

 

 

Ковалева Надежда

Лауреат

1 степени

 

 

Терещенкова Софья

Лауреат

1 степени

 

 

Ясенова Вера

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

1 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Кожуров Матвей

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Синякова Татьяна

Лауреат

1 степени

 

 

 

Ефременкова Саша

Лауреат

1 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

1 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

1 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

1 степени

 

 

Чумакова Яна

Лауреат

1 степени

 

 

Сидоренко Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Козилина Полина

Лауреат

1 степени

 

 

Кожуров Матвей

Лауреат

1 степени

 

 

Кряжевская Софья

Лауреат

1 степени

 

 

Демина Евгения

Лауреат

1 степени

 

 

Иванова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Полякова Алина

Лауреат

1 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

1 степени

 

 

Юршевич Александра

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

1 степени

 

 

Уварова Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук Мария

 

лауреат

2степени

 

 

Ефременкова Дарья

лауреат

2степени

 

 

Синякова Татьяна

лауреат

2степени

 

 

Евременкова Дарья

лауреат

2степени

 

 

 

Шуплякова  Саша

лауреат

2степени

 

 

Шуплякова  Саша

лауреат

2степени

 

 

Сыч Виктория

лауреат

2степени

 

 

Артамонова Таисия

лауреат

2степени

 

 

Фейгина Мария

лауреат

2степени

 

 

Ефременкова  Саша

лауреат

2степени

 

 

Синякова Татьяна

лауреат

2степени

 

 

Махмудова Карина

лауреат

2степени

 

 

Терещенкова Софья

лауреат

2степени

 

 

Родина Виктория

лауреат

2степени

 

 

Копылов Денис

лауреат

2степени

 

 

Ноздрина Софья

лауреат

2степени

 

 

Кряжевских София

лауреат

2степени

 

 

Зубкова Мария

лауреат

2степени

 

 

Пекарский Иван

лауреат

2степени

 

 

Дзяг Юлия

лауреат

2степени

 

 

Данилова Арина

лауреат

2степени

 

 

Сайченкова Полина

лауреат

2степени

 

 

Соколова Арина

лауреат

2степени

 

 

Сыч Виктория

лауреат

2степени

 

 

Фомченкова Ксения

лауреат

2степени

 

 

Сайченкова Полина

лауреат

2степени

 

 

Фомченкова Ксения

лауреат

2степени

 

 

Демина Евгения

лауреат

2степени

 

 

Поморцева Кристина

лауреат

2степени

 

 

Воронцова Малена

лауреат

2степени

 

 

 

Фомченко Ксения

лауреат

2степени

 

 

Рыжикова Анастасия

лауреат

2степени

 

 

Королева Снежана

лауреат

2степени

 

 

Шишкина Диана

лауреат

2степени

 

 

Шишкина Диана

лауреат

2степени

 

 

Шишкина Диана

лауреат

2степени

 

 

Дзяг Юлия

лауреат

2степени

 

 

Пузаненкова Полина

лауреат

2степени

 

 

Полякова Алина

лауреат

2степени

 

 

Баранова Юлия

лауреат

2степени

 

 

Полякова Алина

лауреат

2степени

 

 

Юршевич Александра

лауреат

2степени

 

 

Язепов Виктор

лауреат

2степени

 

 

Танченков Владимир

лауреат

2степени

 

 

Баденчук Мария

лауреат

2степени

 

 

Сайченкова Полина

лауреат

2степени

 

 

Климов Артем

лауреат

2степени

 

 

Ефременкова Дарья

лауреат

2степени

 

 

Тимофеева Полина

лауреат

2степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

3 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Царенкова Ольга

Лауреат

3 степени

 

 

Юденкова Юлия

Лауреат

3 степени

 

 

Ивановская Инна

Лауреат

3 степени

 

 

Ивановская Инна

Лауреат

3 степени

 

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Сыч Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Лапенков Егор

Лауреат

3 степени

 

 

Сидоренко Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Соколова Арина

Лауреат

3 степени

 

 

Журавлев Дмитрий

Лауреат

3 степени

 

 

Сайченкова Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Купреева Элеонора

Лауреат

3 степени

 

 

Царенкова Ольга

Лауреат

3 степени

 

 

Демина Евгения

Лауреат

3 степени

 

 

Язепов Виктор

Лауреат

3 степени

 

 

Адалева Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Лапенков Егор

Лауреат

3 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Крупская Наталья

Лауреат

3 степени

 

 

Балалаева Амалия

Лауреат

3 степени

 

 

Фейгина Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Кряжевских София

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Аносова Алина

Лауреат

3 степени

 

 

Звонкова Анна

Лауреат

3 степени

 

 

Сайченкова Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Пекарский Иван

Лауреат

3 степени

 

 

Данилова Арина

Лауреат

3 степени

 

 

Родина Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Ковалева Надежда

Лауреат

3 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

3 степени

 

 

Фэйгина Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Танчеков Владимир

Лауреат

3 степени

 

 

Самусева Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

3 степени

 

 

Ефременкова Саша

Лауреат

3 степени

 

 

Синяковататьяна

Лауреат

3 степени

 

 

Балалаева Агата

Лауреат

3 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Кожуров Матвей

 

 

поощрение

Звонкова Анна

 

 

поощрение

Кирюкина Мария

 

 

поощрение

Ясенок Вера

 

 

поощрение

Фомченкова Ксения

 

 

поощрение

Цветкова Устина

 

 

поощрение

Юденкова Юлия

 

 

поощрение

Юденкова Юлия

 

 

поощрение

Ивановская Инна

 

 

поощрение

Тимофеева Полина

 

 

поощрение

Синякрва Татьяна

 

 

поощрение

Синякова Татьяна

 

 

поощрение

Махмудова Карина

 

 

поощрение

Баденчук София

 

 

поощрение

Мубарек Мариам

 

 

поощрение

Ноздрина София

 

 

поощрение

Фомченкова Ксения

 

 

поощрение

Сайченкова Полина

 

 

поощрение

Сидоренко Мария

 

 

поощрение

Сайченкова Полина

 

 

поощрение

Климов Артем

 

 

поощрение

Костюченкова Алина

 

 

поощрение

Ковалева Арина

 

 

поощрение

Лапенков Егор

 

 

поощрение

Поморцева Кристина

 

 

поощрение

Поморцева Кристина

 

 

поощрение

Шуплякова Саша

 

 

поощрение

Сайченкова Полина

 

 

поощрение

Азарова Виктория

 

 

поощрение

Ефременкова Дарья

 

 

поощрение

Фейгина Мария

 

 

поощрение

Пекарская Мария

Областной конкурс художественного творчества учащихся ДХШ, ДШИ

«В словах мы видим вдохновенье»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

1 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

1 степени

 

 

Танченков Владимир

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Синякова Татьяна

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

1 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

2степени

 

 

Аносова Алина

Лауреат

2степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2степени

 

 

Баденчук Мария

Лауреат

2степени

 

 

Ефременкова Саша

Лауреат

2степени

 

 

Юршевич Александра

Лауреат

2степени

 

 

Пекарская Мария

Лауреат

2степени

 

 

Синякова Татьяна

Лауреат

2степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

2степени

 

 

Матусевич Виктория

Лауреат

2степени

 

 

Ефременкава Дарья

 

Лауреат

3 степени

 

 

Кожанова Эвелина

 

Лауреат

3 степени

 

 

Аварова Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

3 степени

 

 

Самусева Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Шишкина Диана

Лауреат

3 степени

 

 

Поморцева Кристина

Лауреат

3 степени

 

 

Городские конкурсы, фестивали

Вокальная группа хора «Орлята»

Городской этап регионального конкурса «Знаете, каким он парнем был»

Победитель

 

 

Чистякова Любовь

2-й Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств»

Гран-при

 

 

Ансамбль «Фа-Сольки»

Лауреат

1 степени

 

 

Мори Серина

Лауреат

1 степени

 

За лучшее исполнение

Мори С.-Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Ансамбль «НьюАнс»

Лауреат

1 степени

 

За лучшее исполнение

Ансамбль «Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

За лучшее исполнение

Расстрыгина Екатерина

Лауреат

1 степени

 

 

Оршенкова Злата

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлев Гордей

Лауреат

1 степени

 

 

Разумная Екатерина

Лауреат

1 степени

 

 

Павлюченкова Варвара

Лауреат

2 степени

 

 

Лелетина Кира

Лауреат

2 степени

 

 

Мори С.-Сорокина Д.

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Ширяева Мария

Лауреат

2 степени

 

 

Власов Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Одинец Влада

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко Илья

Лауреат

3 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Андронова Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Касьяненко София

Лауреат

3 степени

 

 

Орехова Ульяна

Лауреат

3 степени

 

 

Мозговая Стефания

Лауреат

3 степени

 

 

Железняков Никита

 

Дипломант

 

Бурыкина Елизавета

 

Дипломант

 

Гончарова Анджелина

 

Дипломант

 

Васильев Андрей

 

 

За участие

Акаева Полина

 

 

За участие

Ирха Алена

 

 

За участие

Шмакова Анна

 

 

За участие

Сокур Евгения

 

 

За участие

Землянухина Юлия

 

 

За участие

Бибиков Федор

 

 

За участие

Васильев Андрей

 

 

За участие

Сорокина Дарья

1-й Открытый городской фестиваль-конкурс инструментальной миниатюры им. А.Н. Глинки-Измайлова

Лауреат

1 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Орешкова Злата

Лауреат

2 степени

 

 

Бибиков Федор

Лауреат

2 степени

 

 

Павлюченкова Варвара

Лауреат

2 степени

 

 

Изюмский Дмитрий

Лауреат

3 степени

 

 

Климов Артем

Открытый город

ской конкурс детского художественного творчества, посвященный  100-летнему  юбилею

К. Симонова.

 

 

 

Благодарственное письмо

Фомченкова Ксения

 

 

Благодарственное письмо

Сайченкова Полина

 

 

Благодарственное письмо

Пекарская Мария

 

 

Благодарственное письмо

Балалаева Агата

 

 

Благодарственное письмо

Купреева Элеонора

 

Лауреат

2 степени

 

 

Терещенкова Софья

Лауреат

2 степени

 

 

Ковачева Татьяна

Лауреат

2 степени

 

 

Перминова Лидия

Лауреат

2 степени

 

 

Анисимова Виктория

 

 

За участие

Будякова Таисия

 

 

За участие

Григорян Марианна

 

 

За участие

Звонкова Анна

 

 

За участие

Зеленова Светлана

 

 

За участие

Кирюкина Мария

 

 

За участие

Ковалева Надежда

 

 

За участие

Николаенкова

Кристина

 

 

За участие

Цой София

 

 

За участие

Ясенова Вера

 

 

За участие

Соколова Арина

 

 

За участие

Костюченкова Алина

 

 

За участие

Коваленко Арина

 

 

За участие

Киселев Сергей

Городская выставка-конкурс «Герои Земли русской»

 

1 место

 

 

Пекарская  Мария

2 место

 

 

Арбузов Тимофей

3 место

 

 

Киселева Виктория

3 место

 

 

Лапенков  Егор

 

 

За участие

Козлов Савелий

 

 

За участие

Фомченкова   Ксения

Городская  выставка- конкурс детского художественного творчества «2016 - Год  российского кино»

 

 

Благодарственное письмо

Синякова Татьяна

Городской  конкурс по академическому рисунку

 

Лауреат

1 степени

 

 

Юденкава Юлия

лауреат

3степени

 

 

Пекарская Мария

 

 

Благодарственное письмо

Шишкина Диана

 

 

Благодарственное письмо

Матусевич Виктория

 

 

Благодарственное письмо

Данилова Арина

 

 

Благодарственное письмо

Журавлев Дмитрий

Городская  выставка-конкурс детского художественного творчества «Открытый космос»

 

1 место

 

 

Перминова Лидия

2 место

 

 

Кирюкина Мария

3 место

 

 

Антоненков Андрей

 

 

За участие

Строгонова Варвара

 

 

За участие

Тарабрина Елизавета

 

 

За участие

Парфенов Иван

 

 

За участие

Тимофеева Полина

 

 

Благодарственное письмо

Кожанова Эвелина

 

 

Благодарственное письмо

Синякова Татьяна

 

 

Благодарственное письмо

Киселев  Юлия

Городская выставка-конкурс  детского творчества «Пасхальные яйца»

 

 

 

1 место

 

 

Киселев   Сергей

2 место

 

 

Валеева  Олеся

3 место

 

 

Синякова Татьяна

 

 

Поощрение

Ефременкова Дарья

 

 

Поощрение

Махмудова Карина

 

 

Поощрение

Кожанова  Эвелина

 

 

Поощрение

Ефременкова Дарья

Городская  выстав-    ка- конкурс детского художественного творчества «Гагаринская  весна 2016»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Полякова Алина

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлев Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

3 степени

 

 

Танченков Владимир

 

 

За участие

Родина Владислава

 

 

За участие

Сыч  Виктория

 

 

За участие

Аносова  Полина

 

 

За участие

Киселев Сергей

Городской экологический конкурс

«Экология. Творчество. Дети».

 

Лауреат

 1 степени

 

 

Киселева  Юлия

Лауреат

 2 степени

 

 

Балалаева Агата

Городской конкурс

детского рисунка «Смородинка»

Победитель

 

 

Пекарская Мария

Городской конкурс на соискание  премии   имени

 М.К. Тенишевой

Лауреат

 

 

Шишкина  Диана

Лауреат

 

 

Владимиров Арсений

Городской конкурс на соискание  премии   имени

М.И. Глинки

Лауреат

 

 

Журавлев Гордей

Лауреат

 

 

Миклушова Екатерина

Лауреат

 

 

Мори Серина

Лауреат

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

 

 

Орешкова Злата

Лауреат

 

 

Ивановская Инна

Городская  выставка- конкурс детского художественного творчества «Мудрое слово»

 

 

1 место

 

 

Тимофеева Полина

1 место

 

 

Танченков Владимир

2 место

 

 

Юршевич Александра

2 место

 

 

Полякова Алина

3 место

 

 

Балалаева Амалия

3 место

 

 

Родина Виктория

 

 

За участие

Махмудова Карина

 

 

За участие

Краснянская  Саша

 

 

За участие

Язепов Виктор

 

 

За участие

Сазонова Анна

 

 

За участие

Фейгина Мария

 

 

За участие

Артамонова Таисия

 

 

За участие

Самусева Полина

 

 

За участие

Постарнак Александра

 

 

За участие

Цветкова Устина

 

 

За участие

Кряжевских София

 

 

За участие

Киселева  Юлия

Городской конкурс

детского рисунка на асфальте

«Природа глазами детей»

 

1 место

 

 

Киселев Сергей

2место

 

 

Киселева  Виктория

1 место

 

 

Фомченкова Ксения

2 место

 

 

Сайченкова Полина

1 место

 

 

Соколова Арина

2 место

 

 

Королева Снежана

 

 

Поощрение

Дунин Игорь

 

 

Поощрение

Танченков Владимир

 

 

Поощрение

Юршевич  Саша

 

 

Поощрение

Лапенков Егор

 

 

Поощрение

Сыч Виктория

 

 

Поощрение

ВСЕГО: Лауреатов – 369   , Дипломантов - 33 , Специальные грамоты – 143 

 

 

 

Образовательные ресурсы