Выставка работ в технике батик

С января 2022 года в стенах художественного отделения МБУДО «ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска (ул. Багратиона, 25) проходит выставка работ обучающихся, выполненных в технике батик, подготовленная преподавателем предмета декоративно - прикладное искусство Фигуровской Натальей Александровной. Тематика работ - птицы и мир растений. Яркие герои детских произведений под стать эффектной, выразительной и многообразной технике росписи ткани. Настроением своих работ юные художники напоминают нам среди зимы о прекрасных красках лета и птичьих трелях.

В выставке приняли участие работы Айзенберг Полины, Антоновой Александры, Баранова Матвея, Гамиловой Анны, Ермаковой Алисы, Зенковой Веры, Ивановой Софии, Инуховой Миланы, Колупайченковой Анастасии, Курочкиной Арины, Образцовой Полины, Рейзман Евы, Рябининой Полины, Семенковой Марьяны, Смирновой Прасковьи, Соломатиной Яны, Титовой Анастасии.

Ссылка для скачивания и просмотра файлов: https://cloud.mail.ru/stock/dh6RzrYueghZXLDPWiruQszL

Кольцова О.Ю.
    зав. художественным отделением