октябрь ноябрь декабрь

Музыкальный подарок от «Бусинок»

24 апреля 2017 года состоялась премьера музыкального спектакля «Муха-цокотуха», поставленного обучающимися группы раннего эстетического развития «Бусинки». Ребята и родители с большим желанием готовили спектакль: увлеченно и старательно учили свои роли, не пропускали ни одной репетиции, готовили костюмы и декорации.

Все, чему ребята научились (пению, умению слушать музыку, быть выразительными и эмоциональными, свободно чувствовать себя на сцене), они постарались показать в своем выступлении.

Музыкальная и артистичная главная героиня Муха-цокотуха – Соня Шелкова, смелый и отважный Комар – Чукляев Богдан, настоящий злодей Паук, блистательно сыгранный Кульмановым Женей, трогательный и милый Кузнечик – Владимиров Тимофей, очаровательные Бабочки – Мицкевич София, Галкина Вера, Васильева Вероника, Яновская Марьяна, Шпынева Ася, смешная и обаятельная Пчела – Кушнерева Маша и, конечно, непоседы Светлячки, Жучки – Сорокин Ярослав, Сорокин Ваня, Галкин Федя, Егоров Тимофей, Степанов Максим, Столяренков Кирилл, Чукляев Мирон.

Зрители, воспитанники детского сада «Стриж», с огромным вниманием смотрели мюзикл и подарили юным артистам бурные аплодисменты.

смотреть в ВИДЕОГАЛЕРЕЕ