февраль март апрель

Певческий конкурс «Город древний, город вечно молодой»

Впервые за многие годы в школе состоялся певческий конкурс. 29 октября учащиеся хорового и эстрадно-джазового отделения демонстрировали мастерство в номинациях «Хоровое пение» (хоровые коллективы под руководством Т.Б. Фатьяновой и Г.А. Барыкина) и «Эстрадное пение» (учащиеся класса Семёновой А.А.).

Конкурс «Город древний, город вечно молодой» был посвящен юбилею города, что определило тематику исполняемых произведений. Со школьной сцены прозвучали произведения смоленских композиторов И. Трушкина «Первый солдат», Т. Симоновой «Смоленск», «Смоленск родной», Н. Захаревича «Мой город».

Среди хоровых коллективов места распределились таким образом:

Младшая группа: хор «Капельки радости» - 2 место

Средняя группа: хор «Радость» - 1 место хор «Орлята» - 2 место

Старшая группа: хор «Вдохновение» - 2 место.

Среди вокалистов:

В средней группе 1 место занял Андрей Рубцов с песней Л. Осипова «Берега России»; 2 место – Марина Бурмистрова с песней Ю. Антонова «Родные места».

В старшей группе – 1 место у Любови Чистяковой с песней Ю. Донского «Моя Россия»; 2 место - Русалина Садовская с песней Е. Белова «Возраждайся, Россия!»; 3 место - Анастасия Новосильцева ( Я. Дубравин «У каждого из нас своя Россия»).