февраль март апрель

Впечатления слушателей

26 мая 2014 года на сцене ДШИ № 8 прошла творческая встреча с фортепианным дуэтом «Консонанс».

В исполнении Гурьева Глеба (выпускник фортепианного отделения) и Арсения Владимирова (выпускник эстрадного отделения), учащихся  преподавателя Ждановой А.В. прозвучали произведения разных стилей и эпох. В конце концерта прозвучали собственные импровизации учащихся.

Творческий рост ребят начинался с раннего детского возраста. Никогда так глубоко и непосредственно не волнует красота какой-то вещи, как в детстве, никакому другому возрасту  не свойственны та пылкая, безграничная фантазия, та яркая и горячая восприимчивость к эмоциям, которыми обладает подросток. По крупицам Алла Васильевна пробуждала любовь и интерес к музыке, обращаясь к безграничной фантазии.

И вот теперь, за плечами у ребят успешные многочисленные конкурсы, концертные выступления и как всегда, рядом рука об руку, замечательный талантливый педагог Алла Васильевна Жданова!

Е.Е. Уколова,

преподаватель фортепианного отделения