Вся жизнь в искусстве

10 декабря детская школа искусств № 8 торжественно отмечала важное событие юбилей директора школы, заслуженного работника культуры РФ Галины Владимировны Пономаревой.

Трудно сказать, каким была бы сегодня наша школа, если бы в апреле 1991 года не была бы назначена на должность директора школы Галина Владимировна. Школа могла быть хуже или лучше, но совершенно точно – она была бы иной. Ведь каждый директор, а особенно такого учреждения культуры, каким является школа, обязательно вносит в его жизнь индивидуальную особенность. В том, что сегодня детская школа искусств – одна из лучших школ в городе, заслуга директора. Сегодня, работая с Галиной Владимировной, коллектив школы не устает удивляться ее энергии, молодому энтузиазму и увлеченности делом. Она по-прежнему полна планов и идей, среди которых самое желаемое – открыть типовую школу искусств в микрорайоне «Киселёвка». И в желании осуществить задуманное ее не пугают никакие трудности.

Поздравить Галину Владимировну с юбилеем пришли представители управления культуры и туризма Администрации города, друзья и единомышленники.

Смотреть фото в ФОТОЛЬБОМЕ