Выпуск - 2016

Выпускной вечер в музыкальной школе - торжественный момент в жизни всей семьи. Прошло несколько лет, в течение которых ребенок совершал огромный каждодневный труд, разучивая гаммы, а потом и более сложные вещи. И наконец, наступил тот день, когда пришла пора прощаться с родной школой.

26 мая детская школа искусств прощалась со своими выпускниками. В 2016 году музыкальное отделение школы закончили 42 выпускника по разным специальностям. «С отличием» музыкальное отделение школы закончили 10 учащихся их успехи отмечены  Почетными грамотами за отличную учебу и активную концертную деятельность. После торжественного звучания фанфар директор школы Г.В Пономарева приветствовала всех собравшихся. В поздравительной речи в обращении к выпускникам, директор желала, независимо от их будущей профессии, быть, прежде всего, хорошими людьми. Тёплыми словами был отмечен труд родителей и преподавателей.

Музыкальными подарками для присутствующих в зале стали выступления выпускников народного отделения Фомичева Алексея и Минчкнкова Влада, фортепианного отделения Миклушовой Екатерины и Гончаровой Анджелина, оркестрового отделения Буравлева Богдана и Литвиненко Яны и ансамбля скрипачей. Ярко, энергично прозвучала песня «Рио» в подарок выпускникам исполненная преподавателями А.А. Семеновой и И.В. Точилкиной. В завершении праздника выступил хор «Вдохновение», который исполнил песни «Не смейте забывать учителей» и «Прощание со школой». Ребята с любовью выразили в этих произведениях своё отношение к учителям Торжественная часть была только прологом…Выпускники и преподаватели еще долго общались в неформальной обстановке праздника , который устроили выпускникам их родители...

В прошлом остались репетиции, уроки, оценки, каникулы и звонки, переживания на выпускных экзаменах… Повзрослевшие дети прощались с музыкальной школой, но обещали не забывать годы, проведенные здесь, яркие страницы своего детства.

Смотреть фото в ФОТОАЛЬБОМЕ